先週末千葉にて ブレイブ

2018.06.29 Friday

0

    大阪にてブレイブ頑張りました。

    2018.06.17 Sunday

    0



      新潟はZをエントリーしました。

      2018.06.10 Sunday

      0

        近畿インターナショナルドックショー

        2018.05.13 Sunday

        0

          ブレイブ、リザーブキング獲得!



          ペディグリーアワード表彰式

          2018.05.08 Tuesday

          0

            今年はシリウスで受賞しました。

            倉敷にて ブレイブ

            2018.05.05 Saturday

            0


              頑張ってくれました!

              表彰式がJKCのガゼットに掲載されていました。

              2018.04.25 Wednesday

              0

                四国インターナショナルドッグショー

                2018.04.15 Sunday

                0

                  シリウス頑張りました



                  ジャパンインター Z、シリウス、ブレイブ

                  2018.04.11 Wednesday

                  0


                    内田様、沢山のお写真ありがとうございます、

                    東京にて

                    2018.04.06 Friday

                    0

                      単犬種合同特別本部展

                      エントリーはブレイブのみ。

                      アワードオブメリット獲得しました。

                      INT.JKC.CH

                      K.FINE CREST JP BRAVE HEARTS(ブレイブ)

                      ジャパンインターは、Z、シリウス、ブレイブをエントリー。


                      BOB.Group1はシリウス。

                      INT'CH.K.FINE CREST JP SIRIUS BLACK(cnシリウス)


                      Zはアワードオブメリット

                      SUP.INT.CH.K.FINE CREST JP WILD STORM(cn  Z)


                      同胎兄弟、ワンツーフィニッシュという素晴らしい評価を頂きました。


                      Zの娘のアキラちゃんも大活躍

                      息子のひかる君もカードをゲットしました。

                      みんな頑張りました!