茨城3day6show

2018.09.17 Monday

0

    9/15館林第一ケネルクラブ展

    G1

    ベストイングループ

    石岡ドックファンシャーズクラブ展

    残念賞


    9/16

    茨城東犬友クラブ展

    BOB→G1→リザーブキング


    ひたち愛犬クラブ展

    BOB→G1→リザーブキング


    9/17

    茨城ダックスフンドクラブ展

    アワードオブメリット


    神奈川北ダックスフンドクラブ展

    BOB→G1→KING→BEST IN SHOW


    本日茨城ダックスフンドクラブ展にて、ボチボチとチャンピオンチャレンジしていたヴァルシェがチャンピオン完成しました。

    ヴァルシェ、ちょっとショーが嫌になった時期がありましたが頑張りました。


    ブレイブは、ホントに良く頑張りました!

    オールブリード展でのリザーブキングを2回

    ダックスフンド展でのベストインショーは立派でした。


    今週末は仙台でした。

    2018.09.02 Sunday

    0

      土曜日はブレイブ、日曜日はZをエントリーしました。

      ふたりとも、Best in Groupと頑張りました。


      青森県クラブ連合会展

      2018.08.26 Sunday

      0

        今日はZをエントリーしました。

        連合会展でKING.頑張りました。

        Zもブランクありましたが、徐々に

        ショーの感覚取り戻しつつあります。

        兄弟で大活躍の2日間でした。

        後半戦始まりました。

        2018.08.25 Saturday

        0

          青森にて

          BEST IN SHOWを獲得しました。


          ブレイブ、頑張ってくれました!

          日本でも思い切った改革が必要だと思う

          2018.08.23 Thursday

          0

            先週末千葉にて ブレイブ

            2018.06.29 Friday

            0

              大阪にてブレイブ頑張りました。

              2018.06.17 Sunday

              0



                新潟はZをエントリーしました。

                2018.06.10 Sunday

                0

                  近畿インターナショナルドックショー

                  2018.05.13 Sunday

                  0

                    ブレイブ、リザーブキング獲得!



                    ペディグリーアワード表彰式

                    2018.05.08 Tuesday

                    0

                      今年はシリウスで受賞しました。